Страница обновлена 11.03.2021

Страница обновлена 11.03.2021

Муниципальная базовая образовательная организация 2019, 2020 г.

Название проекта:

«Развитие детей 5-7 (8) лет с ограниченными возможностями здоровья через использование световых песочных планшетов в условиях ДОУ»

Методические материалы 2020 год работы

Методические материалы 2019 год работы

В 2019 году ДОУ был награждён дипломом лауреата регионального этапа всероссийского конкурса

"Лучшая инклюзивная школа России" в 2019 году в номинации "Лучший инклюзивный детский сад",

а также статуэткой символом данного конкурса.

С 2014 по 2016 год МДОУ д/с №4 "Олимпийский" являлся базовой площадкой по апробации механизма введения ФГОС ДО.

С 2015 года МДОУ д/с №4 "Олимпийский" являлся муниципальной базовой образовательной организацией по реализации проекта:

«Развитие и сопровождение детей 5-7 лет с признаками одарённости через дополнительное образование в рамках взаимодействия образовательных организаций  (ДОУ, УДО и СОШ)»

(срок реализации 3 года)

2017 год