Страница обновлена 12.01.2019

Страничка для детей

Электронная почта:

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

23.01.2019 19:10Светлана

Нашей семье очень нравится Алёна Андреевна! Молодой, инициативный, интересный, компетентный молодой специалист. Сын идёт в сад с удовольствием, чему мы безумно рады. Алёна Андреевна в очень хороших отношениях с детьми, она достойна уважения!Спасибо ВАМ!

23.01.2019 07:45Анна

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Алёне Андреевне. Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, очень нежный голос, ласковый умный взгляд - все это располагает к общению с этим человеком. Мой сын с большим удовольствием каждое утро идет детский сад.

22.01.2019 21:24Марина

Алена Андреевна мне очень нравится!! Так как, обладает самым важным качеством ,это любовь к детям..Дети её любят у них это взаимно!!Как говорят детей не обманешь!! Лично моя дочь от нее в восторге!! В дет.сад ходим с удовольствием!! Спасибо огромное !!!

21.01.2019 15:01Елена

Наша Алена Андреевна самая лучшая! Молодой педагог, но с большим потенциалом. Алена Андреевна в каждом ребенке видит личность, умеет к каждому найти подход, заинтересовать, увлечь. Чувствуется профессионализм, компетентность и заинтересованность в работе с маленькими воспитанниками и с нами, их родителями. Надеюсь, Вы с нами до выпускного. Профессионального успеха и творческих побед.

18.01.2019 22:21Наталья

Алёна Андреевна хороший воспитатель для деток. Несмотря на то, что она работает нестоль длительный срок, она быстро нашла общий язык с детьми. Мой ребёнок без проблем ходит к ней и даже дома спрашивает когда мы уже пойдём в садик играть. Как воспитатель она очень хорошая и я считаю,что нам с ней повезло.

17.01.2019 14:51Наталья

Мой сын с удовольствием ходит в детский сад.Воспитатель,Алёна Андреевна,проводит с детьми много интересных занятий:рисуют,делают поделки,изучают окружающий мир.Она легко находит общий язык с каждым ребенком.К каждому ребенку у неё свой подход и они её слушают и понимают.С уважением,Наталья.

17.01.2019 09:48Ирина

Алена Андреевна нравиться мне и моей дочке.Внимательная,всегда расскажет о ребенке. Спасибо за все,что вы делаете!!!

16.01.2019 23:35Михаил

Хочется охарактеризовать Алёну Андреевну как профессионального педагога, знающего свое дело. У нее налажены хорошие отношения как с родителями, так с детьми.

16.01.2019 22:12Юлия

Алёна Андреевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Алёной Андреевной, в группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Алёна Андреевна находит индивидуальный подход. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга её!

16.01.2019 13:03Мандзулашвили Теа

Моя девочка любит Алёну Андреевну,и мне нравится она

14.01.2019 19:19Наталья

Алена Андреевна внимательна и к детям, и к родителям. Мне нравится, что она в личной беседе рассказывает о достижениях и успехах ребенка. Приятно знать, как провел день твой малыш, чему научился. Мне кажется, Алена Андреевна в хорошем контакте с моей дочкой.

12.01.2019 14:48Анна

Очень хороший педагог. Мой ребенок с большим удовольствие ходит к Алёне Андреевне.