Страница обновлена 04.10.2023

Дата рождения: 11.05.1975г.

Должность: Воспитатель

Образование: Среднее специальное

Образовательное учреждение, год: Угличский педагогический колледж, 1995г.

Специальность: Воспитатель

Квалификационная категория: 1 квалификационная категория

Стаж работы:

• Общий - 28 лет
  • Педагогический - 26 года

Курсы повышения квалификации:

1. КПК  «Современные образовательные технологии в ДОУ», 2013 (72)
  2. КПК  «Исследовательская деятельность педагога», 2012 (72)
  3. ППК «ФГОС ДО: содержание, технологии введения», 2014  (72)
  4. ПК "Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста", 2017 (72)
  5. ППК «Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного возраста», 2018 (72)
  6. ООО "ЦНОИ" "Художественно-эстетическое направление. ФГОС ДО: формирование творческой активности", 2022 (72)

Награды:

1. Почётная грамота Управления образования
  2. Почётная грамота Департамента образования
  3. Почётная грамота Министерства образования

Педагогическая копилка:

Консультации для родителей:

Информация о результатах профессиональной деятельности:

Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах (за исключением вопросов органи-зационного характера) и др.

Дополнительная аналитическая информация к п.п. 1.1.-1.4, свидетельствующая о результативности деятельности педагога

Проведение открытых занятий, мероприятий, мастер – классов и др.

Продуктивное использование образовательных технологий

Работа с детьми с особыми образовательными потребностями

Разработка программного сопровождения образовательного процесса

Результаты участия обучающихся, подготовленных аттестуемым педагогом, в олимпиадах, смотрах, конкурсах, турнирах, выставках, соревнованиях и т.д.

Создание условий для реализации основной образовательной программы дошкольного образования

Создание условий, безопасных для жизни и здоровья детей (по результатам мониторинга)

Удовлетворенность родителей качеством образовательного процесса и условиями пребывания ребенка в группе (по резуль-татам анкетирования)

Участие в деятельности экспертных комиссий, экспертных групп по аттестации  педагогических работников, предметных комиссий, жюри