08.07.2020 Получение сертификатов ПФДО

Уважаемые родители!

Напоминаем вам что, при достижении вашим ребёнком пятилетнего возраста, вам необходимо получить сертификат дополнительного образования. Более подробную информацию о данных сертификатах вы можете получить здесь.

По вопросам получения сертификатов дополнительного образования в образовательной организации вы можете обратиться к Масежной Ирине Александровне.

02.06.2020 Видеозанятия для воспитанников детских садов

В Угличском районе с 1 июня 2020 года стартует новый проект для воспитанников детских садов и их родителей «Пока все дома». Организаторы – управление образования и межшкольный методический центр.

Проект создан для тех, кто понимает, что образование не прекращается никогда, даже если двери детского сада временно закрыты. В рамках проекта воспитатели детских садов Углича проведут серию видеозанятий, направленных на художественно-эстетическое, познавательное, физическое, социально-коммуникативное и речевое развитие детей дошкольного возраста. Для воспитателей это площадка для обмена опытом с коллегами, а для родителей это уникальная возможность интересно и познавательно провести время со своим ребёнком, стать для него другом и партнёром в совместной деятельности.

Видеозанятия педагогов будут ежедневно публиковаться на странице ММЦ «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/mmcuglich и на ютуб-канале https://www.youtube.com/user/mmcuglich/

06.05.2020 Мой флаг

Детский сад принял участие в региональной акции #мойфлагУглич.

06.05.2020 "#ОКНА ПОБЕДЫ"

В рамках подготовки к празднованию 75 - й годовщины победы в Великой Отечественной войне педагоги, родители и дети приняли активное участие в акции "#ОКНА ПОБЕДЫ".

06.05.2020 Поговорите с ребёнком о войне

Уважаемые родители! В предверии празнования 75 - й годовщины  Дня Победы в условиях сложившейся ситуации в стране и мире, хотим предложить вам цикл бесед с вашими детьми о войне, с целью привития им патриотических чувств, любви и уважения к своей стране и к ветеранам Великой Отечественной войны.

30.04.2020 Этот День Победы ...

Уважаемые родители!

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в целях формирования уважительного отношения к истории страны 09 мая 2020 года на территории Российской Федерации запланировано проведение мероприятий, посвящённых чествованию ветеранов-кучастников Великой Отечественной войны (с 10.00 до 22.00 часов):

09.04.2020 Внимание, родители! Открытое окно - опасность для вашего ребенка!

30.03.2020 Вместе с детьми в режиме самоизоляции

Уважаемые родители!

На этой странице мы для Вас и ваших детей можно найти игры, направленные на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, пазлы, ребусы, головоломки, а также многие другие развивающие игры и задания.

20.03.2020 Что надо знать о коронавирусе

Коронавирус - это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

Симптомы: повышенная утомляемость, заложенность носа, чихание, кашель, боль в горле, боль в мышцах, бледность , повышение температуры, озноб, ощущение тяжести в грудной клетке.

При первых признаках заболевания необходимо обратиться к врачу, не заниматься самолечением.

Берегите себя и ваших детей.

17.03.2020 Уважаемые родители!

На основании письма департамента образования Ярославской области от 16.03.2020 года №24-1952/20 и приказа начальника Управления образования АУМР от 17.03.2020 года №128/01-07 в целях принитиях дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения информируем Вас о переходе с 17.03.2020 года на режим свободного посещения обучающимися и воспитанниками образовательных организаций в УМР.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6