Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке.
Платные образовательные услуги не предоставляются.
Реализуемый уровень образования: дошкольное
Нормативный срок обучения: 7 лет (с 1 до 8 лет)
Формая обучения: очная, предусматривает решение программных образовательных задач в организованной деятельности взрослого и детей  и в самостоятельной деятельности детей, не только в рамках совместной образовательной деятельности , но и при проведении режимных моментов в соответствии со спецификой  дошкольного образования. Построение образовательного процесса строится на адекватных возрасту формах работы с детьми. Основной формой работы с детьми и ведущим видом деятельности является игра.

Язык обучения: русский (Положение о языках образования)

уровень (ступень) образования
направленность (наименование) образовательной программы
вид образователь­ной программы (основная, допол­нительная)
норма­тивный срок ос­воения
численность обучающихся
1.
дошкольное образование
 общеобразовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности
основная
до 6 лет
2.
дошкольное образование
адаптированная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возмож­ностями здоровья в группах компенсирующей направленности (для детей с нарушениями речи) и комбинированной направленности (для детей с ОВЗ (ЗПР, ФФНР))
основная
до 2 лет

Основное дошкольное образование:

Дополнительное образование:

Дополнительные образовательные программы:

Художественное направление:

Физкультурно - спортивное направление:

Естественно - научное направление:

Уважаемые родители!

Запись на занятия по программам дополнительного образования будет осуществляться  с 14 сентября  2020 года.

С понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.