Страница обновлена 30.11.2018

Страница обновлена 30.11.2018

Воспитатель года Азбука настоящего воспитателя Страничка для родителей Страничка для детей

Методичекие разработки

Электронная почта: ekaterinayglich@mail.ru

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

23.11.2018 22:22Елена

Мы очень рады, что у нас такой воспитатель как вы! Добрая, внимательная, всегда улыбчивая, приятная в общении и детки к вам тянутся, это заметно! Дочка ходит в детский сад с удовольствием!

22.11.2018 16:56Татьяна

Екатерина Николаевна, благодарим Вас за интересное родительское собрание. Мастер-класс, который Вы организовали, посвященный столь популярному сегодня кинетическому песку, был очень увлекательным и познавательным. Мы давно его используем дома, но, благодаря Вашим советам и рекомендациям, открыли для себя новые способы игры с ребенком, позволяющие не только вместе провести время, но и развивать моторику ребенка, воображение, речь....Мастер-класс помог нам, родителям, поближе познакомиться, пообщаться в процессе игры. Такие собрания способствуют сплочению коллектива. Спасибо за Вашу креативность, за использование современных методов развития детей, за внимание, неравнодушие и отзывчивость.

21.11.2018 09:18Анна

Екатерина Николаевна спасибо за интересный мастер-класс.

20.11.2018 20:25Светлана

Спасибо за то, что наш ребенок идет в детский сад с улыбкой)))

16.11.2018 14:57Ольга

Спасибо за вашу работу!!!